Сотрудники

Дирекция
 

Беляков Владимир Александрович 

Директор

Руководитель клубных формирований "Легенды Арктики" и "Туристский клуб"

тел.: +7 964 949 07 09

e-mail: belyakov.va@sirius-ft.ru

Котелевская Анна Александровна

Заместитель директора по основной деятельности

Руководитель клубного формирования "Финансовая грамотность"

e-mail: kotelevskaya.aa@sirius-ft.ru

 

Степанова Светлана Андреевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

e-mail: stepanova.sa@sirius-ft.ru

 

Сухина Наталья Сергеевна

Главный бухгалтер

e-mail: suhina.ns@sirius-ft.ru

Сотрудники
 

Тетерева Дарья Викторовна

Экономист

e-mail: tetereva.da@sirius-ft.ru

 

Субботина Екатерина Анатольевна

Специалист по кадрам

Руководитель клубного формирования  "Основы фотографии"

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплина "Скандинавская ходьба"

e-mail: subbotina.ea@sirius-ft.ru

 

Толстоброва Виктория Олеговна

Главный режиссёр-постановщик

Руководитель клубного формирования "Вокальный ансамбль"

e-mail: tolstobrova.vo@sirius-ft.ru

 

Кирилова Любовь Андреевна

Библиотекарь

Руководитель клубных формирований "Читайкин" и "ПРОчтение"

e-mail: kirilova.la@sirius-ft.ru

 

Порошкина Елена Витальевна

Специалист по связям с общественностью

Руководитель клубного формирования "Киноклуб"

e-mail: poroshkina.ev@sirius-ft.ru

 

Шибанова Анастасия Петровна

Художник-модельер театрального костюма

Руководитель клубного формирования "Мода и дизайн"

e-mail: shibanova.ap@sirius-ft.ru

 

Карамов Андрей Александрович

Заведующий музеем истории и археологии федеральной территории "Сириус"

Руководитель клубного формирования "Историко-археологический клуб"

e-mail: karamov.aa@sirius-ft.ru

 

Карагозян Кристина Сетраковна

Менеджер по культурно-массовому досугу

e-mail: karagozyan.ks@sirius-ft.ru

 

Березина Лилия Валерьевна

Руководитель клубного формирования "Театральный клуб"

e-mail: berezina.lv@sirius-ft.ru

 

Дадашев Байдар Гайдарович

Руководитель клубного формирования "Хор"

e-mail: dadashev.bg@sirius-ft.ru

 

Дроздова Ирина Викторовна

Руководитель клубного формирования

e-mail: drozdova.iv@sirius-ft.ru

 

Анищук Анна Андреевна

Руководитель клубного формирования "Хореографический клуб"

e-mail: anishchuk.aa@sirius-ft.ru

 

Маркович Людмила Федоровна

Руководитель клубного формирования "Интеллектуальный клуб"

e-mail: markovich.lf@sirius-ft.ru

 

Милюшина Мария Дмитриевна

Руководитель клубного формирования "Английский язык"

e-mail: milyushina.md@sirius-ft.ru

 

Никитенко Арина Викторовна

Руководитель клубного формирования "Познавариум"

e-mail: nikitenko.av@sirius-ft.ru

 

Павлова Ольга Александровна

Руководитель клубного формирования "Арт-беседка"

e-mail: pavlova.oa@sirius-ft.ru

 

Филь Наталья Сергеевна

Руководитель клубного формирования "Мастерская художника"

e-mail: fil.ns@sirius-ft.ru

 

Рафекова Дания Рястемовна 

Руководитель клубного формирования "Познавариум"

e-mail: rafekova.dr@sirius-ft.ru

 

Черныш Дмитрий Александрович

Руководитель клубного формирования  "Хореографический клуб"

e-mail: chernysh.da@sirius-ft.ru

 

Кулапина Мария Юрьевна

Менеджер по культурно-массовому досугу

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплины "Волейбол" и "Йога"

e-mail: kulapina.my@sirius-ft.ru

 

Николаева Дарина Михайловна

Менеджер по культурно-массовому досугу

e-mail: nikolaeva.dm@sirius-ft.ru

 

Бородина Екатерина Валерьевна

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплины "ОПФ для детей", "Фитнес-тренинг", "Пилатес"

 

Иваненский Владимир Викторович

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплина "Роллер-спорт"

 

Кулушев Ильдар Иккыласович

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплины "Функциональный тренинг со специальным отягощением", "TRX-тренинг", ОПФ

 

Лукаш Евгения Витальевна

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплина "Йога"

 

Михайлова Елена Валерьевна

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплины "Скандинавская ходьба" и "ЛФК"

 

Нефедова Татьяна Вячеславовна

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплины "Функциональный тренинг" и "Фитнес тренинг"

 

Ревазов Илья Андреевич

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплина "Футбол"

 

Саакян Смбат Оганесович

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплина "Баскетбол"

 

Козлов Илья Павлович

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплина "Функциональный тренинг со специальным отягощением"

 

Желонкина Екатерина Борисовна

Специалист по инструкторской и методической работе в области физической культуры и спорта, дисциплина "Танцы"